Похожие вопросы
- Может кто посоветовать небольшой гид-план на 5 дней,чтобы успеть осмотреть достопримечательности абхазии
- Подскажите как музей работает в Пицунде ? Который в соборе, и там экскурсовод каждый день есть? Хотели съездить самостоятельно в часов 10, попадём ли ?
- Подскажите пжл кто то в Абхазии ездил в долину 7 озер на лошадях? Видела только туры с возможностью взять лошадей и тд. А мне хочется именно конную прогулку от рица до долины. Или там на месте можно найти ?
- Планируем поехать в Абхазию, Новый Афон, подскажите, есть ли там кафе, где есть спиртные напитики, табачные изделия?
- Подскажите пожалуйста, есть ли торговые центры большие, которые можно посетить в Гаграх, Пицунде?
- Собираемся в Абхазию на отдых . Отдыхали год назад в Старых Гаграх, понравилось очень . Думаем в другое место . Подскажите куда лучше?