Похожие вопросы
- У кого был опыт перелёта со сменой авиакомпании, 3.5 часа пересадка, много тут вариантов пролететь и не успеть? Я так поняла, что если не успела, то это мои проблемы
- Скажите, пожалуйста, что обязательно требуют по прилёту в Сараево? Читаю, что могут не пустить без туристической страховки.
- У кого был опыт, не подскажете, возможно ли в Боснии и Герцеговине успеть скататься туда-обратно в Мостар из Сараево на поезде за один день?
- Подскажите пожалуйста, нужно оформлять белый картон, если приезжаешь в Боснию из Сербии по земле на срок 5 дней? И как его оформить, если остановлюсь в апартах и хозяева говорят, что это якобы не нужно делать. Критично это вообще?
- Подскажите, планирую ехать учиться по обмену в БиГ, что лучше везти с собой для оплаты, наличку? Очень интересует вопрос по картам, работают ли Юнион пей?
- Подскажите, есть ли необходимость в самостоятельно регистрации и уплате каких-либо сборов, если я бронирую несколько разных локаций жилья в Боснии и Герцеговине?