Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ввоз алкоголя на Сейшелы на 1 человека - 2 литра не крепче 16% и 2 литра свыше. Можно ввезти 4л вина? Или они прям смотреть будут крепость на бутылках?
- Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на паром, чтобы добраться на Ла Диг и Праслин, если нет иностранной карты? И цена будет другая в таком случае?
- Подскажите, пожалуйста, название магазина на БоВалоне, в котором пельмени придаются?
- Летим в Савой. Брали без питания. Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно кушать и что по алко? Везти с собой?
- Прилетели на Сейшелы, на Маэ и увидели, что забыли ласты дома. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить купить?
- Уважаемые туристы, скажите, на Ла диг, рыбаки рыбу продают, как на Маэ? Хотим, может быть, в следующий раз туда, очень понравилась свежая рыба, чтобы готовили сами, нас так устроило или там только в кафешках питаются?