Похожие вопросы
- Скажите, такой момент. Если я прилетаю в Коломбо и беру байк, колесить по острову, мне обязательно постоянно бронировать отели и номера или можно найти по приезду? Как по загруженности?
- Знатоки, посоветуйте, пожалуйста) Куда лучше рассматривать варианты для первой поездки на Шри-Ланку в апреле с 15 числа. Вдвоем с мужем, спокойный отдых, если волны, то небольшие. И чтобы была возможность экскурсий.
- Дамы и господа, подскажите, как лучше ехать в нац. парк Яла? Найти тур, или приехать самим и на месте взять билеты на джип.
- Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.
- Стоит ли брать экскурсию по Коломбо ? Есть что смотреть ? Или не терять время.
- Кто-то летал на Шри-Ланку комбинированным туром Библиоглобус- сначала экскурсионная программа несколько дней, потом отдых на океане? Хотела узнать впечатления)