Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь лететь в Стамбул, другу надо передать лекарство с России лекарство в ампулах для суставов, название Нолтрекс, если в багаж сдать могут ли быть проблемы на таможней? Спасибо.
- Подскажите телефон muhaceret dairesi в лефкоше. может кто знает? и график работы? как взять рандеву или может естл какая-то справка уточнить информацию
- Подскажите, пожалуйста, реально ли за один день посетить из Лапты на машине: Карми, св. Иллариона, Беллапаис и Буффавенто? Группа не сильно спортивных товарищей) Всем спасибо!
- Подскажите лечу из Москвы в Анталию Аэрофлотом , но надо перелететь из Анталии в Эрджанс , купила билеты В какой терминал надо перейти и сколько это займет времени?
- Кто-то может подсказать, пожалуйста, как сделать оперативно пересадку в Стамбул (старый аэропорт Сабахи) ? Чтоб не плутать, а то аэропорт огромный, время на пересадку из Эркана всего два часа(
- Подскажите пожалуйста сколько мне нужно времени в аэропорту Стамбул