Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли уехать из центра в аэропорт Сингапура на метро, не покупая ezlink? Знаю, что по банковской карте можно, но у нас она одна, мы по ней можем пройти по очереди?
- Скажите пожалуйста, можно купить билет Москва-Сингапур, побыть 2 дня в Сингапуре и потом улететь в Тайланд, оттуда обратно в Москву, не будет пробоем с посадкой и по прибытию в Сингапур, виза, я так понимаю, на 2 дня не нужна?
- Подскажите, какой бюджетный способ передвижения по Сингапуру? Метро? Автобус? И для этого необходимо приобретать карту Ez-link?
- Подскажите кто-нибудь пожалуйста. Мы прилетели в Сингапур с Пхукета и Летим в Куала Лумпур ,а через день с Куала Лумпур хотим купить билет на Самуи опять через Сингапур. Нас пустят еще раз без визы? Транзитом?
- Ребята, привет! Подскажите если прилететь с Лангкави в Сингапур на три дня и иметь билет с Сингапура до Москвы с пересадкой в Куала-Лумпур, нужна виза? Считается ли это транзитом ?
- Мы прилетаем в Сингапур, там 3 дня и дальше едем в Куалу Лумпур. Слышал что на въезде в Сингапур могут потребовать предъявить билеты на выезд из Сингапура, это правда или можно будет на месте купить билеты на автобус до Куалу Лумпура ?