Похожие вопросы
- За ребенка 15 лет в анкете для китайской визы кто расписывается он или родители?
- Подскажите, кто переживал пересадку 10 часов в Шоудо? Выходили в город? Во сколько куда ехали, что открыто/закрыто? Как с туалетом? предстоит 10 часов, будем с ребенком, готовимся
- Если место рождения Узбекистан, а родители корейцы, как в таком случае оформлять визу в Китай? Достаточно ли свидетельства?
- Подскажите пожалуйста за ребенка 16 лет несовершеннолетнего в анкете для визы в Китай нужно родителям подпись ставить или сам ребенок?
- Подали анкеты на визу в Китай в спб онлайн,мы из другого города, сможет ли друг подать одобренные ваучеры, паспорта и оплатить за нас троих, он при этом не летит?
- Делаем визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, может ли отдать паспорта в ВЦ в Спб один человек за всю семью - 2взр + 2 детей? Апрув получен.