Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, будем в Китае проездом с 31 января по 2 февраля, хотим остановиться в районе Чаоян, будут ли там работать кафе и магазины ? Мы боимся голодными остаться
- Подскажите могу ли ребенку 13-ти лет купить детский билет на диснейленд в Шанхае? или на другие достопримечательности?
- Мы только учимся путешествовать, находимся в Харбине, есть тут что посмотреть около Арбата ? Есть где нибудь место, где можно покурить кальян ?
- Я лечу с 17- 24 Иркутск - Пекин, самостоятельно. Визу сделала сама за 2500, ничего сложного. Все с первого раза. Мне вот интересно, могу я из Пекина съездить на стеклянный мост, это же другой город?
- Мы вдвоем приехали, за два дня немного разочаровались в Пекине. Народа нигде нет, развлечений нет.
- Подскажите, пожалуйста, где в Пекине недорого купить тибетские (поющие) чаши? Да и вообще, сувениры, кроме Ванфуцзин (может, есть места подешевле)