1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого симка Турксэлл, вы купили пакет на 20 гигов, там указано что он работает месяц. Что вы делали по истечению месяца?
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

У кого симка Турксэлл, вы купили пакет на 20 гигов, там указано что он работает месяц. Что вы делали по истечению месяца?

В офисе Турксэлл мне сказали на ломаном англ. что я должен реинсталировать пакет. Но кажется это неправда, т. к. пакет стоил 500 лир и в смске после его активации было указано что симку можно продлевать до 90 дней, только вот как не понятно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Aleksandr
Aleksandr3 года назад
  • Скопировать ссылку

Приходите в офис, и за 150 лир берете еще 20 гигов )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто то в курсе. Как войти на e devlet. Выдали с кимликом дополнительно конверт с пин кодом 6 значным. Но в е Девлет не дает войти пишет ошибка. Нахожусь не в Турции.
  • Смотрите такая ситуация, закинул через крипту деньги на олдубил и только потом увидел что перевести я оттуда ничего не смогу, как мне можно вывести бабки с олдубил, номер привязан российский
  • Помогите, пожалуйста, разобраться с маршрутом хотим сплавать на принцевы острова.
  • На почте в Турции сказали что на один паспорт можно зарегать только одну симку, и неважно уехал ты приехал сколько месяцев прошло, только одна симка на один паспорт, только на тот по которому приехал, это правда у кого так было?
  • Действительно загран. паспорт нужен для вписания в сертификат питомца- чтобы не было разночтения в паспорте и сертификате.
  • У меня вопрос по сигорте в Турции. Заканчивается 29.10. Так же надо подаваться на продление. В офисе сказали что делают новый полис в день обращения. Но мне же нужно его сделать до момента обращения в геч. Действительно ли это так?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Гродненская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто нибудь, возможно ли получить внж если недвижимости и оборотного бизнеса здесь нет, и как это сделать, посредники говорят можно но просят 400$вперед за услугу..
Скажите , пожалуйста , если у меня есть апостилированный диплом бакалавра России , я же могу с ним поступить на бакалавра в Аргентине ? Или надо обязательно школьный аттестат.
Объясните кто знает в чем разница между именной и неименной карте банка Вакиф? в Турции При онлайн оплате сервисов могут возникнуть проблемы ? Говорят что если имя писать то нет.
Сейчас не нужно учиться год на подготовительных курсах в Аргентине ?
Гражданство Турции получить - только 5 лет прожить по ВНЖ нужно, отсутствуя в стране не более 365 дней за эти 5 лет и всё? Или ещё какие условия есть?
Подскажите пожалуйста, если я телефон покупаю в Баку, его надо регистрировать?
Туры Шарм эль Шейх на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta
Elizaveta
Турция
Может быть кому-то будет полезно, делюсь опытом. Предыстория: Январь 2022, небольшой оверстей (из-за ожидания рандеву, отказ ВНЖ), штраф 546 лир/чел, но касса не работала, поэтому нам ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Батуми
Можно из Армении на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
La1m Cooper
La1m Cooper
Турция
Решили проблему ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё