Похожие вопросы
- Имею счет а Зираате и внж в Черногории по фирме. Плачу налоги и зп 2 года теперь они просят подтверждать наличные средства(?) которые вносишь по Лоан Контракту. Есть те, кто столкнулся с таким же или как-то обошел это?
- А кто-то знает, что делать в Будве с водительским удостоверением РФ, которое заканчивается? Можно его продлить, сделать новое или по боровоку получить местные права? Как быть? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, кто оформлял в Черногории предузетника "кучна радиность" какой код деятельности у вас стоит в решении српс?
- У кого есть опыт пользования страховкой UNIQA?
- Подскажите, сколько стоит автобус из Будвы до Бара? И он останавливается в Сутоморе? Где найти расписание?
- А кто-нибудь знает, где именно в Черногории сидит инспектор МУПа (не по странцам) и в какие дни и часы у него приемы?