Похожие вопросы
- Летим первый раз на Кубу, что можете порекомендовать обязательно брать с собой? Читала, что есть насекомые, что лучше от них взять? Есть ли какие-то условия на провоз лекарства и запреты?
- Купила тур на Варадеро с вылетом Москва-Гавана, лечу одна , только сейчас узнала, что тур не включает в себя трансфер. Какие есть безопасные и сравнительно комфортные варианты доехать?
- Знатоки Гаваны! Летим в Москву, транзитом через Гавану, решили в Гаване остановиться на сутки. Посоветуйте пожалуйста отель, комфортно-удобный для отдыха и осмотра достопримечательности или ( при хорошей погоде) провести время на пляже
- Подскажите, пожалуйста, в самолет нордвинд в салон воды сколько можно брать? Если детская 0,33 сколько угодно штук? Для детей же нет ограничений ?
- Лечу на Кубу. Вопрос про самолет аэрофлота, есть ли зарядки для телефона или брать паурбанк, или телики работают или их нет, как не заскучать в самолете?
- Кто самостоятельно ездил в Гавану может быть посоветуете гостиницы на пару ночей остановиться чтобы более менее прилично и безопасно.