1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто продлевал домашний интернет у turk telecom? Если я не сделаю продление, то интернет перестанет работать? Можно ли там оплачивать ежемесячно, без обязательств на 12-24 месяца?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Кто продлевал домашний интернет у turk telecom? Если я не сделаю продление, то интернет перестанет работать? Можно ли там оплачивать ежемесячно, без обязательств на 12-24 месяца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Разиля
Разиля2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Нужно отказаться от продления (можно по телефону) 2. Уточните есть ли у них такой тип услуг У меня Türksat Не продлили договор на второй год потому, что до окончания ВНЖ было меньше 12 месяцев И я сижу на типе интернета который могу отключить когда хочу. По стоимости в 2 раза выше чем я платила ранее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
AT
AT2 года назад
  • Скопировать ссылку

Аккуратно с этим, если молчите и ничего не говорите им - он по договору может ещё на год пролонгироваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. у кого была проблема с лимитом переводов в короне? Сделали 12 переводов из 15 за месяц, пишет "превышен лимит". Лимит по сумме не превышен.
  • Подскажите, кто сталкивался или отлично понимает систему штрафов по Турции ( нарушен срок - вместо 60+30, пребывание в Турции 60+60)
  • Добрый всем. Подскажите как сейчас вывести деньги с papara или заплатить ей. Так как оказывается с 25 января нельзя платить ей без подтверждения акаунта . На карте остались деньги. Пополнил ее так как не знал о новых правилах
  • Всех привествую! Подскажите пожалуйста, у vakif есть такой момент что они звонят и нужно подтвердить то или иное действие? (
  • Подскажите, неименная дебетовая Union pay РСХБ работает в Стамбуле ?
  • Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли рос.туристу приехать еще раз в Турцию на 60 дней, если уже гостил 60 безвизовых дней в этом году, но с момента выезда уже прошло 3 месяца?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Мертвое Море с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193892 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что из себя представляем архивная справка ?
Можно ли в Турции (Стамбул) взять «американский» айфон, чтобы было дешевле, чем турецкий, и увезти в РФ? И если можно, то где именно?
Где узнать актуальную информацию о том, что можно ввозить из России в Литву, будучи гражданином ЕС и переходя пункт пешком?
Где лучше поменять валюту перед прилетом в тай ?
Можно ли везти алкоголь (вино ) через кяны в рф, и сколько ?
В консульство сейчас как обстоят дела с записью??? с утра смотрела в визовом центре, ближайшая дата 23.10.
Туры Новый Афон Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Северный Кипр
я столкнулся, летел из Стамбула в Никосию. Если у Вас есть обратный билет в Стамбул, то просто ждать и ничего не делать, на ближайший свободный рейс Вас посадят обратно, там на месте ...
2 года назад0 комментариев1
Sergey Zhitsky
Sergey Zhitsky
Батуми
есть видел выбор не очень но есть. Магазин одежды FActory. Не за что ...
2 года назад0 комментариев1
Гео Мали
Гео Мали
Тбилиси
Hookah place na Vera (Алекса Мачавариани 25) хороший бар, показывают все футбольные матчи ...
2 года назад0 комментариев1
Евгений Поволоцкий
Евгений Поволоцкий
Анталия
Я оставил 2690 лир депозит, обещали вернуть на карту в течении 5 дней. Мы уже улетели, деньги от них не поступили ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё