1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а в местных автобусах по Анталье реально совсем-совсем не берут наличку, только по анталии карт?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а в местных автобусах по Анталье реально совсем-совсем не берут наличку, только по анталии карт?

Пытаюсь решить кейс, как выбраться до молла из отеля в Кунду, где вокруг нет автоматов по продаже карт. Агрегаторы такси сюда не едут, а местные хотят 50 долларов?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kira
Kira2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только шофер контролирует обычно В целом вы можете попросить кого нибудь пробить вам проход картой и дать 15 лир.

0
Комментировать
Комментарии1
Анна
Анна
767 дн.
  • Скопировать ссылку
Прекрасный вариант, спасибо! Не пришло в голову даже)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, едем в Турцию и берем карту родственников турецкую банка Vakif. Подскажите, какой самый быстрый способ перевести/положить на нее деньги? И можно ли положить рубли?
  • Подскажите пожалуйста, от пристани Кадыкёй как уехать на пароме в эминеню? И расписание где можно глянуть? Чет я ничего не могу понять тут, по английски никто не говорит
  • Была год назад в Стамбуле, покупала билет Хаваист до Таксим за наличку в будке в аэропорту. Теперь нужно покупать Истанбулкарт.
  • Подскажите би такси работает в турции приложение? Пытаюсь посмотреть предварительно цену из Даламана в Фетхие, пишет недоступно для региона. Или подскажите где еще вызвать такси, не минивэн
  • Лечу в Турцию в первые, останавливаюсь в отеле рядом с г. Кушадасы. Прилетаю в Бодрум. 1. Какой примерно курс обмена рублей/долларов в аэропорту? 2.
  • Еду с Коньо в Аланью и по побережью . Скажите как купить ай кос ? Сломал в дороге . Нашел инфу что авторизация первая по местному номеру может дать скидку 50%, кто может помочь ? И вообще понять где находится офис айкос?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Гагра все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194352 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прошу совета: какую то одну экскурсию если выбирать из бюджетного сегмента - ПхиПхи, Рача/Корал или Бонда? Чтоб красивая картинка+снорелинг.
А не подскажете, сколько мандаринов можно вывезти из Абхазии и ввезти в Россию? Везде информация разная, сайт Таможенного комитета абхазский не открывается... Для себя, не на продажу. Спасибо!
Подскажите нет российской страховки и машина формлена не на водителя, он сможет заехать в Абхазию или его не пропустят?
Кто скажет, сколько стоит туктук в Паттайях? Ни разу не ездил, а что он говорит не понял.
Может ли россиянин, имеющий шенгенскую визу на основании того что его мама живет в Финляндии, съездить из Финляндии в другую страну Шенгена?
На острове есть кафе с кальяном, может, посоветуете?
Lisbon: Atlantic Waves and Cozy Streets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
Yulia Matveeva
Yulia Matveeva
ОАЭ
Магазин с низкими ценами. Есть всё. От одежды до обуви. Бредовые кроссовки можно взять от 120 дирхам ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Photonetics
Ivan Photonetics
Аланья
Добрый день! Вариантов немного, но они есть. Вы можете подарить цветы с доставкой, но они тут довольно дорогие. Также, можно найти какие-то мастерклассы в русскоязычных группах Анталии ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё