1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Как проверить есть ли штрафы за вождение в Дубае? Брали в мае машину в аренду, а неделю назад пришло письмо с просьбой оплатить штрафы. Но нет ни одного протокола , ни фото с камер ….
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Как проверить есть ли штрафы за вождение в Дубае? Брали в мае машину в аренду, а неделю назад пришло письмо с просьбой оплатить штрафы. Но нет ни одного протокола , ни фото с камер ….

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Борис
Борис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Номер машины помните?

0
Комментировать
Комментарии2
Евгения
Евгения
974 дн.
  • Скопировать ссылку
Да.
Ответить
Борис
Борис
974 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Есть приложение RTA dubai, там можно проверить штрафы по номеру машины.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по tax free refund. Вещи нужно показывать таможеннику на вылете ? Багаж они у себя принимают? Просто много вещей и пока не поняла процесс. Буду благодарна за инфу самолет из Дубай
  • Подскажите, при регистрации и попытке купить места в самолете не выдает русскую карту. Что делать? в дубай когда летели все нормально прошло с картой мир. А без покупки места регистрация не проходит. На флай Дубай
  • Доброй ночи. Сегодня припарковались около старого города в Дубае и не разобрались с оплатой парковки на арендованном автомобиле. Как проходит оплата?
  • Скажите, пожалуйста, в пунктах обмена в России требовать, чтобы дали новые доллары и дирхамы или старые тоже будут приняты везде в ОАЭ?
  • Прошу не шутить над моим вопросом, так как впервые лечу в Дубай, если оформляю карту UnionPay от Рсхб валюта на ней должна быть в рублях? Вопрос такой задала, потому что на разных сайтах разная информация
  • Кто нибудь покупал сам билеты через трипком и не вылетел из ОАЭ из-за ситуации на Ближнем Востоке? Как все решается? Компания ничего не решает по замене билетов.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка по старому городуДубайПрогулка на Мега яхтеСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Старинные города Грузии
  • Монастырь Монтсеррат
  • Гуава: ценный диетический продукт
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 354590 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какую симку выгоднее всего брать на пару недель для интернета ? Просто купить prepaid карту в супермаркете ?
Подскажите, Хмели Сунели продается в Турции?
Где в Таиланде можно купить Матум?
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть актуальную инфу по транспорту в Бангкоке, на чем можно передвигаться быстрее, сколько стоит, приложения для вызова такси и прочее?
Кто подскажет сколько сейчас стоит проезд из аэропорта в Анталью на трамвае T1A Antray?
Подскажите, сколько примерно сейчас стоят: кило манго, Том ям, пад тай в Хуа Хин?
Туры Сиде ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Молдова
На "белый паспорт" принимают без записи, делается одним днем, в 8:00 впускают и оформляют, в 15:00 выдают. На остальные услуги надо записываться на официальном сайте. На загран паспорт ...
3 года назад0 комментариев3
Maxim Nekrasov
Maxim Nekrasov
Турция
в авиапарке ...
3 года назад0 комментариев0
Yulia Matveeva
Yulia Matveeva
ОАЭ
Магазин с низкими ценами. Есть всё. От одежды до обуви. Бредовые кроссовки можно взять от 120 дирхам ...
2 года назад0 комментариев1
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Будва
Мои дети ходят в школу Компас, нам очень нравится. Они находятся в Будве, теперь еще и в Баре филиал есть ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё