Похожие вопросы
- Планируем поездку с 28.10 по 01.11, хотим посетить Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск, будем без машины, в каком городе лучше остановится, что бы без проблем посетить города?
- Впервые еду на Байкал. Буду в Сахюрте. Первая декада декабря. Подскажите пожалуйста интересные маршруты - что посмотреть , где побывать именно в этот период? Можно ли в этот период переправиться на Ольхон?
- Подскажите пожалуйста в конце апреля голубые озера еще есть на Алтае?
- Уже забронировали жилье в Дербенте. Приезжаем с 16 по 24 апреля. На такие достопримечательности как каньон, язык троля, бархан и пр не попасть или попасть гораздо дороже?
- Доброй ночи, поделитесь впечатлениями. В каком отели Калининграда останавливаетесь , какая программа в городе на Новый Год?
- Подскажите, пожалуйста, хочется посетить горный курорт Сочи, к сожалению получается только один, но не могу выбрать: Роза Хутор или Красная Поляна.