Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если бронировать отель в ОАЭ через букинг с оплатой по факту, смогут ли списать деньги с российской карты?
- Подскажите, кто был в ситуации: Пустят ли в страну, если у ребенка загран старого образца заканчивается через 3,5 мес?
- Подскажите пожалуйста, какая самая доступная виза в Эмиратах, планирую приехать на 3 месяца, летом в Казахстан и осень еще на 3-4 месяца... Либо можно заехать на 30 дней, сьездить в Оман и снова заехать в ОАЭ, и срок безвизовый обновиться?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, если на момент поездки в Дубаи до окончания срока действия заграна РФ осталось чуть более 4 месяцев, но при этом есть действующий Emirates Id, меня выпустят из РФ?
- Подскажите пожалуйста, собираемся с подругой покупать тур в ОАЭ, нам 19 и 21, нужно ли делать доверенность или еще что-то ? насколько я помню, в дубай совершеннолетие только с 21 года
- Нам с ребенком скоро лететь в Дубай, но пока под вопросом, ждём заболеет ветрянкой или нет. Если билеты невозвратные, со справкой можно будет вернуть или перенести? Или лучше оформить страховку на билеты