Похожие вопросы
- Нужна ли справка об отсутствии судимости из России для подачи на ВНЖ по Тапу (собственнику и члену семьи собственника)? Наш риэлтор говорит, что нет.
- Планируем путешествие с питомцем. Может кто-нибудь в паспорт животного вписывал 2ух владельцев? Если в сертификате на титры один только указан - не проблема? Или тоже должно быть прописано 2 владельца как в паспорте?
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Для внж в Турции по браку нужна ли справка о не смене фамилии, если я никогда не была замужем и соответственно у меня фамилия девичья? Или достаточно свидетельства о рождении и справки о том что замужем не была?
- Можно ли вернуть покупку в магазин в Стамбуле, если товар не подошел, чек есть( купила ролики дочке, в итоге малые)?