1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Где можно открыть счет в тайском банке, в бангкок банке в централе навязывают страховку за 5900бат, если отказываешься требуют письмо какое-то от консула.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Где можно открыть счет в тайском банке, в бангкок банке в централе навязывают страховку за 5900бат, если отказываешься требуют письмо какое-то от консула.

Подскажите, кто в курсе, как обойти систему?) Регистрация есть. Может в другом отделении попробовать, посоветуйте?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Max
Max3 года назад
  • Скопировать ссылку

В натон ехать надо там 1280-1680 за страховку просят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Pavel
Pavel3 года назад
  • Скопировать ссылку

В натоне или на ламае.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

На Бопхут отделение. Начнут с 5900 и как договоритесь дальше, дойти можно до 1200.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какую медицинскую страховку оформить перед поездкой на Самуи, чтобы в случае ситуации можно было получить лечение в хорошей клинике на острове?
  • А есть ли возможность получить карту Банкок банка без визы? Есть ли подводные камни? Можно ли на неё переводить деньги с РФ на прямую?
  • Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, можно ли из России в Тай привезти с собой пульмикорт для ингаляций? Есть ли аналоги?
  • Если не заполнила за 3 дня онлайн-анкету для въезда в Таиланд, а сейчас форма закрыта, можно ли ее заполнить в аэропорту?
  • Обязательно брать аквапарк в Паттайе как экскурсию и в 9-00 из отеля выезжать или есть еще какие варианты? И насколько большая разница в цене?
  • Подскажите пожалуйста, на мой телефон есим не устанавливается, на айфон у мужа вроде сканирует но выдает ошибку, говорит повторить позже или в поддержку, нужна нам связь очень на Пхукете. Что посоветуете?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188525 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто учится в Аргентине, подскажите, когда мы делаем перевод диплома, нам нужен документ в электронной форме с электронной подписью? Или на бумаге, с подписью и печатью?
Подскажите, а где лучше заказать ноутбук ( не Apple), Лазада? Или есть еще места?
У кого есть опыт обучения в Аргентине, скажите пожалуйста правда ли то что после 25 можно поступить в университет без аттестата но только аргентинцам?
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сдать экспресс ПЦР, чтобы идеально подходил для полета в Дубай?
Я собираюсь приехать во Вьетнам по безвизу на 45 дней, а потом евизу оформить, а муж говорить, что на 45 дне надо будет выехать и потом заезжать по евизу, это ведь не так?
\Подскажите пожалуйста, а продление штампа по прибытию сейчас можно организовать в Ханое? Или только бордер ран в помощь ? Спасибо Большое.
Туры Бодрум 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
CQQPER
CQQPER
Батуми
да ужасный интернет в Грузии, как что-то начинаешь качать или смотреть весомое, то скорость режут в нули. с таким интернетом в Ес не пустят точно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Не всегда верно. Информацию об изменениях перевозчики в Яндекс передают с задержками, иногда в несколько месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сама UnionPay в Японии работает, а вот работоспособность российских карточек не гарантируется ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сербия
Отправили сыну посылку, весит с таким статусом уже две недели. Что делать? Посылки , которые отправляли раньше, все без проблем и задержек дошли. А последняя зависла. Что делать ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё