Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лечат ветрянку в Турции, ребенку 3 года. Чем мажут, что прописывают?( Не хочет даже воду пить внутри на слизистой высыпания)
- В анталии есть понятие сдать кровь на аллергены?
- Подскажите можно ли купить антибиотики 3 поколения такие как цеф3, цефтриаксон уколы без рецепта врача в Стамбуле? И витамин С в уколах и мильгаму
- . Можно пару вопросов, какая погода в марте в Белеке,в чем ходят люди и второе,магазин,чтобы купить духи можете посоветовать,пожалуйста? Посмотрела Сефора в Анталье есть,может есть в самом Белеке что то?
- Подскажите, пожалуйста. Подходит ли для въезда в Польшу с домашним питомцем российская вакцина?
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать