Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а выписки из банков, маршрутный лист и тд все на русском можно или на английском нужно при подаче на визу в Китай?
- Подскажите: если мест в записи на визу в Китай онлайн нет (посольство в Екатеринбурге), я могу просто приехать с доками и стоять очередь?
- Есть ли у кого-нибудь опыт покупки билетов на достопримечательности Пекина через tripcom ( летний дворец, храм неба и т. д.) ?
- У меня виза М в Китай.
- Летим в токио, маршрут следующий - Москва-Сиань 9часов пересадки вылет Сиань-Нанкин 11.45 часов пересадки и вылет в Токио! нужно ли получать визу ?? или можно получить в порту !!
- Подскажите - при подаче на туристическую визу в Китай бронь отеля на весь срок пребывания нужна? Или на первые дни сойдет?