Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, при наличии дебетовой карты Казахстана, есть смысл арендовывать автомобиль у частников в ЮАР? Или лучше взять в прокате?
- Мегафон показывает связь в ЮАР, даже при отключенных сотовых данных. Угрожает поборами. Совсем отключить боюсь: понадобятся входящие смс.
- В конце марта в ЮАР темп +17 средняя за последние столько то там лет. Вопрос вот в чем, какой процент теплых и летних вещей лучше брать с собой?
- Подскажите, кто бронировал отель через букинг картой не со своими инициалами это критично ? У нас есть карта кыргызская у друзей, хотим ей забронировать.
- Может кто подкинет идей.)
- Подскажите, оформила карту в долларах РСХБ, я смогу пополнять через спб из другого банка ? Или какую нужно было лучше оформить?