Похожие вопросы
- Кто может подсказать, можно ли в Тбилиси платить Юнионпэй картой (россельхозбанк)? или снять наличные и в каком банкомате?
- При попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
- Планирую на неделю приехать в Тбилиси. Подскажите, наличные нужны только для такси? Во всех других местах можно оплатить иностранной банковской картой? Или нужно держать при себе наличку?
- Еду в Тбилиси на отдых из Москвы. Попыталась поменять рубли на лари в Москве, возникли трудности. Подскажите, пожалуйста: 1)
- Только что узнал про cross border fee налог на карте окрытой в кредобанке, получилось оплатить через кредобанк онлайн свой тел magti, но сделать автошаблон нет. Кто нибудь знает другие варианты про этот прекрасный налог?
- Подскажите, пожалуйста, как снять деньги с карты банка кредо? В Тбилиси надо специально искать банкомат кредо или можно в любом снять?