Похожие вопросы
- Как передать небольшую посылку в Ташкент из Кыргызстана, из Бишкека? заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, тенге менять на сомы где выгодно? в Казахстане или на границе Кыргызстана в обменике? или в самом Бишкеке? заранее спасибо.
- Кто нибудь приезжал в Кыргызстан чисто для открытия ИП? Как там мобильный банкинг, продвинутый? Сильно ли тяжело по налогам отчитываться? Сколько по срокам заняло открытие ип? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, ездят ли автобусы из Бишкека в Ала Арча?
- Где оформить ОСАГО в Кыргызстане онлайн на российский автомобиль? Едем с прицепом-автодомом. В Казахстане нужно страховку оформлять и на прицеп тоже. Нужно ли оформлять ОСАГО на прицеп в Кыргызстане? Спасибо огромное
- В 19:00 выезжаю на автобусе из Бишкека в Ташкент. Работают ли обменники на границе, чтобы поменять сомы на сумы (возможно ночью будем пересекать)? Или лучше поменять в Бишкеке?