Похожие вопросы
- Доброго всем денёчка! Посоветуйте, пожалуйста, по теме симки: хочу взять местную, нужна на 2 недели, только для интернета ( поисковики).
- Неправильно указали гражданство при покупке авиабилеты. Вместо Таджикистана забыли осталось Россия и автоматом документ загранпаспорт России высветился. Что делать. Данные вбили национального паспорта Таджикистан
- Каким приложением пользуетесь на Шри-Ланке по такси ? И подскажите пожалуйста симка на 10 дней интернет где лучше брать ?
- Сориентируйте пожалуйста, как лучше быть со связью в Хиккадуве - покупать симку местную или подключаться с российской к WiFi?
- Кто-нибудь знает как сейчас с визой в Шри-Ланку для граждан Казахстана? В разных источниках по-разному, где-то пишут, что ничего не нужно, где-то, что нужно онлайн предварительно заполнять и только так будет бесплатно.
- Работают ли на Шри Ланке Российские карты? Сбербанк/Тинькофф/Райффазенбанк. Можно ли войти в приложения и сделать например перевод?