Похожие вопросы
- В октябре подавался на визу Италии в СПБ, в информации о бронировании отеля было указано 2 человека-проживающих.
- Я сдавала отпечатки пальцев для внж Италии 15 октября, соответственно до сих пор не получила, хотя обещали в течение месяца сделать.
- Подаю документы на визу в Италию маме, пенсионерка, виз до этого не было (будет первый шенген), + загран пустой. Все брони имеются, в справках 600+к на счете, какие вообще шансы на получение визы ?
- Подскажите, подача документов на визу в Италию в СПБ, безработная, недвижимости нет, осенью визу давали при таких данных. Что делать в таком случае?
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста, если справка о движении средств будет отдельная на каждый счет, это нормально ? ТБанк говорит что чтобы все в одной справке было, надо ждать
- У меня такой вопрос: мы подаем в в середине марта документы на визу Италии . Поездка в мае. Сейчас отель в Риме. Но с бесплатной отменой.