Похожие вопросы
- Редко езжу на автобусах. Второй день уже пытаюсь дождаться автобус 1 у гранд молла и ничего нет. Хотя по таблу уже 2 раза должен был приехать. Это окей в Батуми и таблу не надо верить?
- Как перевести лари из Credo в Solo без привязки карты Solo в личном кабинете Credo?
- Где в Батуми выгоднее всего поменять рубли на лари? Поменяли в аэропорту по невыгодному курсу часть денег (логично, в целом, но нужен был нал), хотим узнать, куда идти с остальными деньгами.
- Вопрос по покупной воде в бутылках. Беру уже четвертую марку и у от всех появляется накипь на чайнике да и такая , что не отмоешь. Может кто-то знает марку воды от которой нет накипи в чайнике?
- Пожалуйста, подскажите способы отправки из Грузии денежных средств в РФ , кроме крипты , человек не разбирается вообще в крипте не сможет получить , другие способы есть золотая корона может кто то отправлял или на подобе ?
- Подскажите, пожалуйста, на воздушное такси vanillasky в Местию,в середине мая по факту возможно купить билеты?или разбирают намного заранее? Банковская карта только РФ, поэтому заранее на сайте купить не получится.