1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть Виза белорусского Цептер банка, в интернете зарубежом все оплачиваю. Будет ли она работать в Тае?
Mari
Mari
  • Скопировать ссылку

Есть Виза белорусского Цептер банка, в интернете зарубежом все оплачиваю. Будет ли она работать в Тае?

Из российских правильно понимаю UP работают в Тае? ГПБ, ВБРР, АТБ, РСХБ, БРС, ПСБ Какую из них лучше делать? И надо счет в юанях чтоб был, верно? Виза у меня счет в евро + UP будет в юанях. На них закидывать буду рубли с русских карт.. Какая будет выгоднее по конвертации и комиссиям? Заранее благодарствую!)) .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Максим
Максим2 года назад
  • Скопировать ссылку

UP Diamond от ГПБ в юанях. Всё остальное - в качестве резерва. И доллары наличкой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Реально ли выехать с Ко Самета в рано утром, чтобы быть в Бангкоке к 10.00-10.30 утра (вылет в 12.30). Или лучше с вечера? Заранее спасибо.
  • Подскажите плиз если я куплю е сим в России и прилечу в Бангкок какие настройки в телефоне я должна включить чтоб активировать в аэропорту по вай фай . Обычно сразу в России ставлю режим полета . Чтоб лишнего не открыть и не выйти в роуминг
  • Подскажите пожалуйста - как дешево добраться из аэропорта Пхукет на Патонг или Карон и затем уже до отеля как нибудь? И возможно ли аренда мотоцикла с доставкой в аэропорт по РФ правам на категорию С+мопед? Спасибо огромное
  • Как в Таиланде установить true money? в севене через апстор мы с кассиром нашли только ссылку на вьетнамский true money) спасибо заранее
  • Хочу на Пхукете открыть счет в банке Касикорн. У меня 3-месячная виза non-b, в феврале будет продление на год.
  • Собираемся на Пхукет, смотрю билеты с мск и показывают перелеты с пересадкой в Шанхае или Шардже, так же Абу Даби.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Национальный парк Као лакПхи Пхи и Бамбу Пхукет 1 день Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Албанцы — народ с удивительной историей
  • Как добраться в Тунис: авиабилеты и прочие тонкости
  • Стоит ли ехать на озера в Астраханскую область
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Тунис все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359718 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я куплю билет с Казахстана во Вьетнам, но обратного билета у меня не будет, на таможне Вьетнама меня пропустят? Не будут требовать обратный билет?
До скольки работает Лотте в центре Нячанга?
Какой самый лучший отель на острове Маргарита?
Подскажите пожалуйста винперл своим ходом на автобусе как , откуда ? На обратном как и откуда ? Канатная говорят не работает ?
Подскажите, есть ли возможность в Таиланде совершать оплаты картой Казахстана?
Подскажите пожалуйста во сколько можно уехать с утра на маршрутке из Алматы до границы с Кыргызстаном?
Туры Испания для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Эношима ...
3 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сама UnionPay в Японии работает, а вот работоспособность российских карточек не гарантируется ...
3 года назад0 комментариев0
Darya Nuritdinova
Darya Nuritdinova
Ташкент
На Ттз базаре есть один магазинчик, называется он колбасный край Любава. Там большой ассортимент колбас и свежего мясо, цены хорошие ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Ступак
Иван Ступак
Аланья
медуз у нас нет, всё спокойно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё