Похожие вопросы
- Я планирую поездку к семье в Испанию на неделю и собираюсь получать туристическую визу.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Собираю документы для получения визы Испании. Сейчас нахожусь в статусе процедуры банкротства.
- Переехал по студенческой визе в Барселону и узнал, что нужно оформлять TIE (
- Летим из Испании по маршруту Барселона-Варшава, далее граница Польша-Беларусь. Tax free в Барселоне не получится отбить?
- Доброй ночи, подскажите может быть у кого то была ситуация- как вернуться в Испанию без regreso ?
- Нахожусь в Испании, Барселона. Подали на карту в первый раз, жду решения, статус в процессе. У меня тут живет и работает легально мой партнер (