Похожие вопросы
- Обладатель двух гражданств, подскажите пожалуйста, как вы проходите границу, по 114 ФЗ граждане РФ обязаны въезжать и выезжать по паспорту РФ, в Кыргызстане аналогично, въезжать и выезжать по паспорту КР.
- Кто из РФ получил гражданство Кыргызстана по 4-х стороннему соглашению, поделитесь, пожалуйста, опытом.
- Подскажите пожалуйста при подаче доков на получение ВНЖ Кыргызстана предоставляется справка из Банка о наличии средств на проживание в размере 12 прож.
- "Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста, имеют право обратиться с ходатайством о приеме в гражданство КР в упрощенном порядке.
- Можно ли иметь 2 гражданства, ранее было Кыргызстана, на данный момент РФ. Но нету Кыргызстана, но отец гражданин Кыргызстана, а мама рф, свидетельство о рождении Кыргызстана?
- Подскажите, если закончилась регистрация в Кыргызстане и нужно выехать, то через какое время можно опять заехать?