Похожие вопросы
- Кто ездил на автобусах МетроДжоржия с Батуми до Тбилиси, подскажите какая первая остановка в городе? На какой улице в Тбилиси или около метро?
- Подскажите пожалуйста. Хочу поехать в Грузию на год. Квартира в России. Как можно оплатить коммунальные услуги. В России сбербанк и МТС провайдер
- Как добраться из Кутаиси через Батуми в Годердзи? (Отель Амбассадори, до перевала) в середине декабря. И сколько это должно стоить? Ездят ли в такие места такси, если например просто заказать через Болт?
- Скажите, а кошке из России в Грузию нужны титры на бешенство?
- Подскажите пожалуйста, где в Старом Тбилиси, можно купить напольные весы(в районе 70-80 лари) ? буду очень-очень благодарна
- Подскажите, есть ли электрички из Тбилиси в Батуми? Может у кого-то есть расписание и стоимость проезда? Всем отличного дня!