Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Как в Турции работает биржа? почему деньги на аккаунте бай бит отображаются, но в п2п пишет что баланс ноль, менял аккаунт с финансирования на единый торговый, ничего не поменялось.
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, если ставить прививку раньше, чем подошел срок (по идее в июне бы прививались), то нужно ждать 21 день, что бы сделать титры, или нет? Можно сразу?
- Пдскажите кто-то покупал в Турции препарат для АСИТ (лечение аллергии) Оралтек альтернария альтерната? Он вообще продается в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)