Похожие вопросы
- Ломаю голову, как ехать в Латвию. Пешком переходила последний раз. А через Бурачки на эколайнсе торчать не хочется.... Можно же гражданину РФ с латвийской визой через Беларусь заехать в Латвию?
- В прошлом году без проблем через сайт посольства записалась на визу Латвии (мама гражданин Латвии), в этом году никак не поймаю окна. Никогда нет.. а сроки подачи документов поджимают.
- Я что-то потерялась в разрешенном к ввозу-вывозу) что можно вывозить из Латвии и ввозить в Беларусь (по дороге в Москву). Точнее что нельзя)
- У меня латвийская виза. Надо мне проходить регистрацию до 48 часов до предполагаемого въезда на сайте по предотвращению угроз или это требование распространяется на держателей нелатвийских виз? Заранее спасибо
- Я правильно понимаю, что если есть виза выданная Латвией российскому гражданину , то не нужно заполнять декларацию за 48 часов до въезда в Латвию?
- Собираемся, впервые, поехать на своём автомобиле в Беларусь. До этого ездили только в Россию.