Похожие вопросы
- Подскажете пожалуйста для граждан России нужна временная регистрация в Узбекистане если приехать на шесть дней ?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать въезд -выезд для продления регистрации или достаточно просто придти в паспортный стол заранее и сделать новую регистрацию в Узбекистане?
- Случайно оформили 2 билета на одного пассажира вместо одного с разных компьютеров, возможет ли возврат одного билета? Узбекские авиалинии
- Подскажите , пожалуйста, правда ли, что по новому закону нужно декларировать телефоны при въезде в Узбекистан ?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно проверить штраф который наложили при выезде из Узбекистана, за то, что не было регистрации? Куплены билеты в Узбекистан, можно ли будет оплатить штраф в аэропорту в Узбекистане?
- Как остаться Дубае 90 дней надо будет виза делать? Я гражданин Узбекистана.