Похожие вопросы
- Посоветуйте рестораны в Варадеро, чтоб гадов морских разных поесть, лобстеров. Цена/качество. Буду очень благодарна!
- Подскажите, пожалуйста в аэропорту в ДЮТИ ФРИ в КАЙО-КОКО: Partagas, Montecristo, Romeo&Juliettа нужны СИГАРРИЛЫ формате ( размера)
- Пожалуйста, подскажите …. кто пользовался услугой на Кубе: аренда авто? Можете сориентировать по условиям, контактам , есть ли нюансы на которые нужно обратить внимание? Благодарю за ответ.
- Может знает кто на Кубе кафе/рестораны в Гаване, где можно перекусить и расплатится картой? ( виза/мастер кард ( иностранных банков)
- Подскажите , очень хочется слетать на Кубу. Но туроператор напугала, что там проблемы с едой, электричество. Поделитесь информацией.
- Планирую везти с собой на Кубу в багаж следующих вещей: • ~10 тюбиков зубной пасты • ~10 станков для бритья • Несколько бинтов/марлевых повязок • Плюс прочие базовые аптечные товары Вопрос: не возникнет ли с этим проблем на кубинской?