Похожие вопросы
- Посоветуйте какую экскурсию взять с ребенком 7 лет? хотели в Гавану ( из Варадеро) все кто был ( из отеля) говорят тяжело и лучше не надо
- Какой наилучший порядок действий по прибытию чартером в Кубу? Можно ли до автобуса успеть в аэропорту купить симку и выгодно обменять доллары?
- Подскажите, какую валюту лучше брать с собой на кубу? Доллары/евро или не заморачиваться и везти рубли и уже там их поменять на песо?
- Если тур на Кубу через Пегас, выбор мест платный на «северный ветер» начинается за сутки до вылета ?
- Очень хочу на Кубу. Отпуск с 25 мая по 31. Но вроде как там начинается сезон ураганов и непогоды... Так ли это ? Есть смысл ехать в это время? Пляжный отдых на Варадеро +экскурсионка Гавана и т.д
- Первый раз лечу на Кубу, подскажите какую валюту брать? доллары и евро?