Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, дочка в Корее, учится в университете, пока нет страховки, заболела, куда ей можно обратится к врачу, сколько это стоит, вообще как здесь с этим, живёт недалеко от Тэгу
- Можете подсказать, гражданство Казахстан (паспорт КЗ) , но место рождения Туркменистан (так написано в паспорте), в строке country of birth и place of birth в анкете на визу Южной Кореи вписать Туркменистан?
- Подскажите, grand children park busan стоит к посещению с детьми? Кто был?
- Подскажите в сеульских аптеках продаются шприцы, или лучше везти с собой? И если везти, то в ручной клади? Или наоборот в багаже?
- Eсли на трипе покупали билеты в Сеул China Southern Airlines выбрать места можно только на регистрации или можно найти их стойку и там попросить?Не стала заморачиваться и заходить на сайт.
- Пользовался ли кто нибудь транзитом в Пудуне (Шанхай)? Если да, то есть пару вопросов: - были ли проблемы с выходом по транизитной визе, если пересадка меньше 24 часов? - возможно ли попасть в аэропорт ночью?