Похожие вопросы
- Проконсультируйте, пожалуйста) Муж переезжает в Южную Корею по визе f4. В официальном браке месяц. Могу ли я податься на визу f3 и получить ее, не дожидаясь 1 года в браке? Какие есть способы? Живу в РФ, регистрация в Москве. Спасибо!
- На Трип ком за сколько дней можно купить ЖД билеты на поезд Сеул - Пусан? Спасибо.
- Подскажите, где лучше менять деньги? Летим из Дубая в Корею Заранее спасибо.
- Ребята подскажите, пожалуйста, как добраться в аэропорт Инчхон из Мендона. И какая стоимость проезда если на автобусе, или на метро. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как ночью лучше всего добраться до аэропорта Сеула, если не брать такси? заранее спасибо
- Ребята спасайте , мы запутались : летим москва - Пекин - Сеул , пересадка в Пекине 7 часов , надо оформлять визу в Пекин или нет ??? Где то прочитали если материковый Китай нужна виза , всем заранее спасибо.