Похожие вопросы
- Скоро окажемся на Сейшелах, на МАЭ. Подскажите, на выходе из аэропорта стоят такси? На какой ценник примерно ориентироваться? Добраться нужно в район пляжа Бо Валон.
- Подскажите, кто на ладиге останавливался надолго? Где и куда там можно экскурсии взять кроме пляжа робинзон?
- С Маэ на Праслен когда лучше плыть в 10:30 или 16:30 чтобы день не потерян был и можно было на каком то острове отдохнуть в этот день с учетом выезда и заезда в новый отель.
- Буду вам очень признательна ,если поделитесь своим мнением где на Анс Роялль можно вкусно поесть?
- Ребята, подскажите, стоит ли Праслин, чтобы потратить на него определенную сумму (нас четверо, 2 взрослых и 2 детей - цена на паром туда-сюда выходит внушительная), или же от Маэ пляжи не сильно отличаются?
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?