Похожие вопросы
- Местные жители Дербента, улица Караева далеко от всех достопримечательностей? Море не важно, важен колорит настоящего Дербента.
- Всем доброе утречко!
- Подскажите пожалуйста - около каких водоёмов можно остановиться с палатками в Пятигорске или в Минводах?
- Подскажите, хорошая ли идея попробовать посетить в Дагестане достопримечательности самостоятельно и передвигаться во время отдыха, а не быть привязанным только к Махачкале (
- Доброго утречка.) Будем в Дербенте 6 дней, посоветуйте, куда оттуда можно съездить самим, интересные, классные локации. До этого поживём в Гунибе, поэтому все известные постараемся успеть оттуда посетить.
- Подскажите, кто-нибудь по дороге в Краснодарский край останавливался на ночлег в Ростове? Думали остановиться там. Где лучше?