Похожие вопросы
- Хотим на Бали забронировать билеты с порта Padang Bai до Gili Air . 2 взрослых и один ребенок ( 6 лет ) . Читаю отзывы о лодках , понимаю что все находится на дне , посоветуете нормальную комфортную лодку ?
- Есть ли на Бали местные аналоги маркетплейса или может кто знает где можно купить штатив/аксессуары для экшн камера dji
- Подскажите пожалуйста сколько стоит такси из аэропорта в середину букита? Выгоднее заказывать такси или использовать gojek?
- А сколько стоят экскурсии, если брать на месте на Бали? Условно говоря, самые ходовые. Что-то пока все что предлагают, прямо сильно выходит за возможность уложиться в 2000 баксов за две недели без проживания
- Кто-то знает, если прилететь в Малайзию в качестве туриста, побыть там несколько дней и потом полететь в Индонезию, Суматра, ну и потом обратно в Малайзию через 2 недели. Могут быть вопросы при вылете/возвращении у паспортного контроля?
- Подскажите, в аэропорту Денпасара появились электронные кабинки? Чтобы можно было по прилёту ( как в Джакарте)


