Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться удобнее до чайной плантации (мацеста) с района мамайки (волжская улица). И как там экскурсии с дегустацией, стоят того? И в принципе сколько стоят? Благодарю, если сможет кто-то помочь и сориентировать.
- В районе Бахчисарая( Танковое) , есть кролико парк. Отзывы о них очень хорошие. В восторге и дети и взрослые.
- Всем хорошего вечера, кто с детьми, подскажите, какой город выбрать посмотреть Светлогорск или Зеленоградск или можно в один день посмотреть оба? и ещё вопрос, стоит ли брать экскурсию на Куршскую Косу или это не обязательно к посещению?
- Подскажите, пожалуйста, на маршрутке с Центрального рынка уехать в Листвянку с утра реально? Если заранее билеты не брать на сайте автовокзала?
- Подскажите пожалуйста, хотим с мужем съездить на Телецкое озеро. Сами отдыхаем в Чемале, но на своей машине боимся туда соваться. Подскажите, где можно купить проверенную экскурсию?!?
- Подскажите, на сайте Автовокзала при покупке билетов на Ольхон есть варианты с пересадкой и без. Есть ли существенные отличия? Вот если выбрать без пересадки, то на пароме прям в маршрутке нужно быть или можно выйти и любоваться видами?