1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста есть ли в Стамбуле в аэропорту IST офис Аэрофлота? Опоздали на рейс и нужно поменять билеты. Куда вообще можно тут обратиться? Спасибо.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста есть ли в Стамбуле в аэропорту IST офис Аэрофлота? Опоздали на рейс и нужно поменять билеты. Куда вообще можно тут обратиться? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vadim
Vadim2 года назад
  • Скопировать ссылку

У них в Стамбуле вроде есть офис, попробуйте там узнать aeroflot. ru/ru-ru/offices/tr/ist.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Виктория
Виктория2 года назад
  • Скопировать ссылку

Спросите на стойке регистрации или в инфо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Денис банк оформлен на турецкую сим-карту турксел ,по приезду в РФ не приходит смс подтверждения с кодом для входа в личный кабинет , есть варианты решения данного вопроса ? Спасибо !
  • Подскажите пожалуйста,какими картами какого банка в Стамбуле можно расплачиваться или только наличка рубли,евро, доллар ? С чем ехать? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, по чем нынче стоит карта Istanbulkart? И есть ли аппараты в районе метро или трамвайной остановки Сиркеджи? Заранее благодарю!
  • Сегодня платил в мигросе картой UnionPay РСХБ , не прошла. В каких магазинах работает, кто-нибудь проверял? Может быть в карфуре? Спасибо.
  • Уточните пожалуйста, кто летал авиакомпанией southwing, кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты выбора мест. Не прошел платеж, отменили. Или на чартерах невозможно выкупить нужные места за доплату? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, стоимость проезда из Мармариса в Ичмелер и возможность оплаты наличными заранее спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста Алипэй и Вичат лучше на китайскую симку регистрировать или можно на русскую? Как будет меньше блокировок?
Кто отдыхал в Marina Phuket Resort, Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда бронировать?
Какой оператор сотовой связи в Таиланде лучше всего подходит для интернета мобильного?
Кто был в Таиланде, расскажите, пожалуйста, какую страховку лучше оформить с детьми? Кто именно сталкивался, не просто самую дешёвую.
Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать в китайском аэропорту на досмотре пауэрбэнк? Есть там ограничения по мАч?
В России заказала загранпаспорт, но уехала на 4 дня раньше. Загран нужен очень. Может как-то можно его уже в Таиланде «доделать? » Подскажите Нужно было забрать, но мне навстречу не пошли и не дали пораньше .
Туры Алтай все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Молдова
Из Минска автобусом уехать не получится никак. Польша и Украина закрыты ...
2 года назад0 комментариев0
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Cool Bice
Cool Bice
Россия расположена в Восточной Европе. На это нетрудно ответить. Если вы знаете историю России, то русские по происхождению европейцы, позже в нашей истории Россия завоевала Сибирь ...
2 года назад0 комментариев-2
Анастасия
Анастасия
Тбилиси
В коворкинге Awork (в районе Ортачала) могут сделать фотографию на Грин Карту ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё