Похожие вопросы
- Можно ли после 60 дней по визе Бали по прилету слетать в другую страну на один день и вернуться, чтобы получить новую визу на 30+30 дней? Или нужно дольше находиться за границей?
- Подскажите, пожалуйста, купили билет до Бали через Гуанчжоу разными билетами и разные авиалинии, с повторной региструцией на рейс. Виза не нужна, пересадка 8 часов и есть билет в третью страну?
- Выгодно ли взять SIM-карту в аэропорту Куала-Лумпур ( мы сначала транзитом через КЛ) и пользоваться ей в Индонезии?
- Подскажите, пожалуйста по визарану. У меня есть действующая виза до 5 марта. Если я выеду в другую страну на пару недель и вернусь до 5 марта на Бали, виза будет действовать с новой даты? Или так же до 5 марта?
- Подскажите, если я заполнила таможенную декларацию и по здоровью еще до отъезда на Бали , мне нужно будет только визу в аэропорту по прибытию оформить и все? Никуда не стоять больше очередь?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли получить визу по прибытию в аэропорту Джакарты без онлайн оформления? Нужно ли какие-то декларации заполнять онлайн до прибытия или все можно сделать на месте? Буду в Джакарте 5 дней


