Похожие вопросы
- Может кто поможет, или сталкивался в Азербайджане с подобной проблемой, что за fin kod требуется для регистрации на temu, точнее для оформления заказа?
- Вот допустим дождь был "вчера"... Сегодня можно ехать в Гобустан? Или лучше " завтра"? Тоже самое к Радужным горам? Или если дождь с утра кратковременный, то во второй половине можно метнуться?
- Уже как 3 дня не могу войти в мобильное приложение Мегафон,находясь в Азербайджане. Кто сталкивался с такой проблемой?
- Уточните, пожалуйста, предстоит поездка в Азербайджан, где как лучше перевести деньги на манаты ….
- Хотелось уточнить по поводу сотовой связи в Азербайджане. Есть приложение Airalo, e-sim, но оно предлагает за 1гб 7$. Какие операторы Баку предлагают более дешевый вариант, и с возможностью подключения e-sim?
- Где выгоднее всего менять доллары на манат в Баку? Пожалуйста посоветуйте банки или ченджи