Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли активные пользователи мобильного оператора cellfie ? Очень подкупают их тарифы и то что у них 5G есть.
- Друзья, в Magti есть услуга wifi calling? Это бы упростило использование номера из-за пределов Грузии.
- Если у меня карта SOLO BOG у меня могут быть проблемы если я буду перекидывать деньги через корону из Грузии в РФ и возможно ли такое? Как BOG относится к короне вообще?
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: нахожусь в России, перестали приходить смс на грузинскую сим-карту, есть ли какие-либо пути разблокировки? Подключается к билайн, звонок роботу не помогает
- Друзья , подскажите в чем может быть проблема , приехал в РФ с симкой Cellfie Грузии, смс от Билайна поступила мол по ссылке сходи и активируй доступ.
- Скажите, а в Яндекс go когда ездишь в Грузии, там вещь не прокатит привязка к российской карте да? Надо настройки поменять и поставить «оплата наличными»?