Похожие вопросы
- Подскажите, в Тбилиси в общ.транспорте проезд всегда один лари? По карте транспортной. Просто показалось, что в автобусе списали 2 лари(331ый автобус, если важно).
- Открывал ли кто мультвалютнуй счет в TBC в Тбилиси? Мне и жене отказали, только в лари предлагают, хотя изначально заявляли что нужна мултьвалютная для получения ЗП в долларах.
- Подскажите пожалуйста, я вот в рустави еду уже раз пятый, прикладываю карту свою тбс, но деньги не списывают. Контроллеры что то сделают?
- Подскажите, еду в Грузию на авто зарегистрированное на юридическое лицо, я директор, выписал себе доверенность с печатью от юрлица, этого достаточно ?
- Кто ездил с котами на поезде Батуми Тбилиси? Что спрашивают из документов? Пишут нужен сертификат, спрашивают ли?
- Сталкивался кто, мне из тбс отправили деньги, на Сакартвелло написано было что до 18:30 должно придти, так и не пришли деньги, чек есть. Что делать в таком случае?