Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто делал заказы с сайта Айхерб в Грузию, какой налог на ввоз импорта? Сумма заказа 600 лари + 80 доставка
- Подскажите пожалуйста) мне предстоит поездка из России через Беларусь в Украину. Нужны ли будут титры на животных, две кошки и собака, мелкой породы ?
- Подскажите рестораны в Тбилиси, в которых хорошо относятся к изменению блюд/части блюд при аллергии. Возможно был кейс с ребенком, у кого-нибудь.
- Ребята, подскажите пожалуйста, возможна ли в Батуми стоимость воды в 53 лари за полтора месяца проживания? Насколько я помню, вода в Грузии всегда была дешёвая, максимум 8 лари у нас набегало. Откуда 53 может быть?
- Подскажите, как с возвратом товаров в Батуми?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что: 1) в Тбилиси рубли на лари менять выгоднее, чем доллар на лари? 2)