1. Главная
  2. Россия
  3. Екатеринбург
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто ездил в Беларусь? Что посмотреть? Как ехать? Сколько денег?
Rebus
Rebus
  • Скопировать ссылку

Кто ездил в Беларусь? Что посмотреть? Как ехать? Сколько денег?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrew
Andrew2 года назад
  • Скопировать ссылку

Замки, крепости, местную кухню. Денег - меньше чем на отдых в России. Можно снимать квартиры через беларуское авито - kufar. ехать - да как обычно через Москву. Бенз дороже на 30%. Что еще - спрашивайте.

0
Комментировать
Комментарии4
Анатолий
Анатолий
773 дн.
  • Скопировать ссылку
Меньше смотря где . В том году в Минске были , цены в кафе как в Москве ( может из- за курса ). В том году только карты мир принимали , с наличкой было не выгодно ехать .
Ответить
Andrew
Andrew
773 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анатолий: В этом году в самом центре на 2х взрослых, 1 ребенка. Взрослые с алкоголем 100 рублей с чаевыми - это прямо еле выползти из-за стола. Так что какая уж там Москва. Дешевле чем в екб.
Ответить
Анатолий
Анатолий
773 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrew: 100 рублей это стоимость , не поняла? Может курс лучше стал . В том году в центре зашли поесть , лагман 600, борщ 500 . Продукты немного дешевле .
Ответить
Andrew
Andrew
773 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анатолий: Это 3000наших рублей на троих.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы были в прошлом году около недели. Гуляли по городу, смотрели. Расстояния не маленькие. Много прошли по проспекту Независимости (одна из основных улиц, и очень длинная). Часто ездиои на метро. В районе ул. Немига -исторический центр. Ходили на оперу в Большой театр оперы и балета. Брали экскурсию на целый день в замки Мира и Несвиж (обед вулючен в стоимость экскурсии был). Нам ооочень понравилось. Сеть кафе Васильки - рекомендую. Очень вкусная национальная кухня по приемлемым ценам. Везде расплачивались только картой мир, деньги не меняли (не выгодно), т. к. конвертация -по биржевому курсу (в принципе наличка нужна была только для оплаты такси и купить сувениры в замках, а так везде- карты принимают). Рекомендую конфеты фабрики Коммунарка. Не скажу, что дешёвые, но вкус , всё по ГОСТу. Продукты в принципе все вкусные. Покупали симку местную, выгоднее звонить (вроде ЛаЙФ). В этом году ездила знакомая, она посетила Брест, Хатынь и Гродно. В Бресте -каждый вечер фонарщик зажигает фонари. Покупали электронно. Но предварительно симку беларусскую покупали.

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
772 дн.
  • Скопировать ссылку
Ехали в Минск из Москвв автобусом с Саларьевского вокзала в ночь, так было дешевле. А из Минска поехали в Санкт-Петербург тоже автобусом в ночь. На границе из автобусов не выходили. Таможенники заходили в автобус и проверяли паспорта. Также можно доехать на поезде в ночь. Если что купить, то рекомендую посмотреть обувной магазин Марко, так обувь из натуральной кожи. В торговых центрах известные в России беларусские марки одежды - не найдёте (у нас не вышло), но есть что-то другое. Излелия из льна мне показальсь достаточно дорогими. Но можно съездить на рынок. Были в торговом центре Экспобел, все едут в торговые центры в противоположную сторону). В этом торговом центре не очень много товара,(показался пустоват), но неплохой ассортимент верхней мужской одежды, много что понравилось, и дешевле, чем в др. ТЦ. А вот из женской одежды - . Особого выбора я не увидела.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите сколько от Адлера ехать на такси до Сочи? Дорого будет в новогоднюю ночь?)
  • Как найти расписание электрички, хотим съездить в Зеленоградск с Калининграда?
  • На машине из Волгограда хотим поехать до Нальчика, посоветуйте кто ездил проверенный маршрут, куда лучше не заежать чтоб без колёс не остаться?
  • Остановились в хужире. Хочу доехать до хоронцов. Нужен ли пропуск?
  • Хотим посетить Архыз на 2 дня. Машина седан. Можете посоветовать, что лучше посмотреть? Брать экскурсию не очень хочется.
  • Собираюсь выезжать с Владивостока с Москву. Подскажите куда можно на полдня заехать посмотреть Байкал хоть немного? На машине.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Шри Ланка с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста пришло письмо подвердить дополнительными документами брак в Канаде.. я зашла на свою страницу выбрала пункт загрузить недостающие документы но не могу понять как несколько фото отправить можно?
Можно ли как то удаленно из россии получить симку Белоруссии возможно виртуальную?
Еду в санаторий в Гродно, Поречье. Из Гродно нужно будет брать такси до санатория. Работает ли Яндекс Go? Подскажите, где ближайший обменный пункт?
Где в центре можно нормально подстричься?)
Подскажите что делать и куда обращаться если потерял паспорт в Белоруссии?
Подскажите, пожалуйста хорошие и не очень дорогие бичклабы в катаре? Две недели уже тут а куда выбраться поплавать не знаем, в б12 как будто бы дороговато.
Colonial Hotels in Cuba: Immersing Yourself in the Rumba and Salsa Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
vitalik yakubovich
vitalik yakubovich
Анталия
Всем кого интересует. Больше года назад в банкоматах Şekerbank регулярно снимал наличные евро без какой либо комиссии. Сегодня 14.09.23 понадобилось снять 1000 евро а условия этот банк ...
2 года назад0 комментариев1
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
Alexey Pronin
Alexey Pronin
ОАЭ
Вам советуют перекупов!!!. На сайте официальном Дубайского дьюти сейчас (26.09.23) купить 15 нельзя, но вживую в магазине эпл они есть в наличии, на них очередь прям в аэропорту. Купить ...
2 года назад0 комментариев0
Degrod Digrod
Degrod Digrod
Батуми
Фотостудия TSEKH ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё