Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Батуми университеты где преподают на русском языке? Либо университеты с языковыми курсами. Я имею грузинское гражданство, но сейчас в 11 классе в России. Рассматриваю обучение в Грузии
- Кто-то знает в Тбилиси, в BoG есть такие же проблемы с короной и получения средств на карту через приложение как у Кредо?
- Район Исани как считается? Там рядом и рынок говорят есть. Летим на неделю,там квартиру предложили снять. Кто нибудь из здесь присутствующих живет там????
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт общения с техподдержкой Магти в Батуми? Они вообще по выходным работают? И как часто у вас бывают проблемы с домашним интернетом?
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Понимаю, что вопрос уже несколько раз задавали тут, но меня смутили очень разные ответы)) Вино в аэропорту в duty free.