Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если билеты покупаю на самолет сам самостоятельно, то Сохнут надо предупреждать что я лечу в такие то даты туда?
- Буду признательна за совет, кто в курсе Человек живет в Грузии ( по паспорту РФ) , получил теудат маавар, пока ни разу не выезжал по нему.
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если за меня получает на почте другой человек постоянный ТЗ, нужно ли оставить ему ТЗ временный ? Могут ли попросить в аэропорту предъявить временный ТЗ ?
- Подскажите пожалуйста, заполняю онлайн анкету в Москве на КП для репатриации в Израиль , а там в перечне документов для загрузки есть справка о несудимости. Значит ее заранее нужно получить , апостилировать и загрузить в анкету?
- Подскажите если человек прилетел в Израиль на неделю, но потом решил остаться до трёх месяцев
- Подскажите пожалуйста, детям 4 поколения какой-то как бы загран документ можно оформить для репатриации в Израиль? Мне один человек сказал, что нужно оформить лассе пассе и тогда шенген не нужна в Германию.